Vorstand

 
Nach Vorstandswahl am 13.04.2019:
 

  • Vorsitzender:
    • Gfrd. Jörg Mittag
  • Stellvertreterin:
    • Gfrdn. Michaela Goebel
  • Finanzen / Kassiererin:
    • Gfrdn. Angelika Landgraf
  • Schriftführer:
    • Gfrd. Gerald Seifert
  • Kassenprüferinnen:
    • Gfrdn. Anne Hauke
    • Gfrdn. Kathleen Jehle
  • Fachberatung:
    • Gfrdn. Gabriele Koch
  • Beisitzer:
    • Gfrd. Hartmut Richter

 


+ Der Vorstand informiert:
Geräteausleihe / Elektro etc. (08.10.2018):        Vorstandsinformation lesen

Parken von Fahrzeugen (16.02.2019):        Vorstandsinformation lesen

+ nächste Vorstandssitzung
Mai 2019

+ Jahreshauptversammlung 2019 und Wahl
13.04.2019, 10:00 Uhr (s. Einladung)


 
26.06.2018 – im Rückblick zum
Tag der offenen Gartenpforte 2018

 

zurück nach oben